Кулинарные курсы для домохозяек в Москве, цены, заказать

Кулинарные курсы для домохозяек

Кулинарные курсы для домохозяек
01 Августа, 2017

Кулинарные курсы для домохозяек


В нашей компании открыты кулинарные курсы для домохозяек: достаточно глубокие и познавательные. С нашей помощью вы освоите множество новых блюд, направлений и технологий. Полученные у нас знания позволят вам создавать на своей кухне настоящие шедевры. Перед вами откроются широкие творческие горизонты.

Наши курсы повара для домохозяек ведут лучшие специалисты:

·         шеф-повары;

·         кондитеры;

·         кулинары;

·         мастера различных национальных кухонь и направлений.

Вы можете получить общие знания или углубиться в какую-либо отрасль:

·         сладости;

·         пироги;

·         национальная кухня любого народа;

·         экзотика;

·         коктейли;

·         работа с теми или иными конкретными продуктами.

Например, только из рыбы или из мяса можно придумать множество самых различных, иногда – уникальных блюд. Мы научим вас всем тонкостям поварского мастерства. С вами будут работать опытные мастера, которые расскажут, как именно можно и нужно обращаться с теми или иными продуктами. Они обучат вас всем тонкостям обработки, очистки, мытья и приготовления.

Наш курс молодой хозяйки охватывает множество смежных областей. Мы обучаем обращению с любой современной бытовой техникой:

·         печками;

·         скоро- и мультиварками;

·         блендерами;

·         йогуртницами;

·         мороженицами;

·         электрофондю;

·         вафельницами;

·         шашлычницами и грилями;

·         блинницами, и так далее.

Перечень техники, предлагаемой ведущими мировыми производителями, можно продолжать бесконечно. В курс молодой домохозяйки входит информация о режимах и функциях, достоинствах и недостатках тех или иных моделей, об успехах и провалах разных производителей. Вы будете отлично ориентироваться во всем многообразии сложных современных технологий.

Также у нас вы узнаете, как хранить и обрабатывать продукты. Вы научитесь определять срок годности и степень свежести фруктов, овощей, мяса, молока и прочего. Наши специалисты расскажут, какие продукты можно готовить и употреблять вместе, а какие – лучше по отдельности. Они пояснят, какие специи лучше всего подходят к каждому виду рыбы, мяса, овощей и фруктов. Вам покажут способы разделки и нарезки продуктов – в зависимости от их вида, а также блюда, на которое они пойдут.

И естественно, в курсы поваров для домохозяек в Москве входят лучшие рецепты - как известные, так и редкие, зачастую уникальные. Вас научат готовить самые интересные блюда не хуже профессионалов. Они будут столь же изысканными, вкусными и качественными.

Вам покажут профессиональные технологии и секреты, неизвестные людям, не связанным с этой профессией. Количество блюд и напитков велико – вы еще долго сможете удивлять своих родных и близких. Для вас – как международные рецепты, так и уникальные национальные традиции.

Не менее важно искусство подачи. Мы покажем и расскажем, как именно нужно:

·         сервировать стол;

·         выкладывать еду на тарелки и блюда;

·         разливать напитки по емкостям;

·         пользоваться столовыми приборами.

Для каждого блюда подходит своя тарелка, вилка, ложка и нож, для каждого напитка – свой стакан, бокал или чашка. Каждый это знает, однако вечно путается в тонкостях. Пройдя кулинарные курсы для домохозяек, вы запомните все детали этикета. С нашей помощью вы научитесь готовить и подавать не только вкусно, но и невероятно красиво.

Домашние наверняка оценят ваши способности и навыки: отныне ваша кухня будет не хуже мишленовского ресторана. К вам в гости зачастят друзья и знакомые. Вас будут приглашать помочь в подготовке праздников и дружеских посиделок. И кто знает, может, рано или поздно вы даже решитесь открыть свой бизнес: кафе, кулинарию или целый ресторан. Обращайтесь в нашу кулинарную студию, и мы поможем вам реализовать свои таланты на кухне. Цены на занятия – вполне умеренные!