Кулинарные корпоративы в Москве по доступной цене, заказать | hlebieda.ru

Кулинарные корпоративы

Кулинарные корпоративы
17 Октября, 2019

Кулинарные корпоративы

Мы с удовольствием проведем для вашей компании кулинарный корпоратив. Мы умеем превращать события такого рода в настоящий праздник:

·         зрелищный;

·         динамичный;

·         познавательный;

·         но главное – очень вкусный!

Программу разрабатывают опытные методисты: профессиональные шеф-повара и ведущие корпоративных мероприятий. За годы работы в этой сфере мы наработали невероятное количество идей, рецептов и уникальных технологий. У нас есть собственные номера и целые программы.

Мы можем провести корпоратив - кулинарный поединок, игру, обучение, зрелищное шоу и так далее. Вполне реально совместить разные составляющие в одном мероприятии. Все зависит от пожеланий, предпочтений и вкусов наших клиентов. В любом случае мы готовы интересно провести как несколько часов, так и несколько дней.

Возможно просто арендовать зал или кафе на два – три часа. А можно – целый отель на выходные. Наши профессионалы разработают программу под любой формат и масштаб мероприятия. У нас есть специалисты, отлично разбирающиеся:

·         в различных диетах (в том числе, и лечебных);

·         в методиках похудения и набора массы;

·         в национальных и региональных кухнях;

·         во всех видах продуктов и способах их приготовления.

Также входит в любой корпоратив кулинарный мастер-класс. На нем наши повара демонстрируют свое мастерство и делятся своими секретами со всеми желающими. Процесс подается очень красиво, даже зрелищно. Специалист показывает все операции и процедуры наглядно и просто, доходчиво объясняет все непонятные моменты. Вы не просто получите огромное удовольствие от мастерства нашего шефа, но и узнаете много нового и интересного.

Мы проведем максимально насыщенный, интересный кулинарный корпоратив. Москва располагает всеми современными возможностями для этого. Здесь можно найти:

·         отличный зал или целое здание, оптимально приспособленное для демонстрации кулинарных талантов большому количеству людей;

·         любую современную технику от ведущих производителей;

·         качественные инструменты;

·         удобную и красивую посуду;

·         превосходную мебель.

Мы можем организовать кулинарный корпоратив любой тематики, направленности и масштаба. Все зависит исключительно от ваших пожеланий, потребностей и финансовых возможностей.

Входящие в корпоратив кулинарный поединок мастер классы, шоу-программы и прочее будут проведены на высочайшем уровне. На них будут приглашены лучшие специалисты в выбранной вами области. Мы будем использовать исключительно качественное оборудование, технику, посуду и, конечно, продукты.

Вместе с вами, весело и непринужденно, мы приготовим множество великолепных блюд. Ваши сотрудники обязательно оценят их вкус и качество. Все будет подано очень красиво, нарядно, по всем правилам этикета. Часы, проведенные с нашими специалистами, вы запомните надолго. Это будет один из лучших праздников в истории вашей компании. Он отлично сплотит ваших работников: ведь хорошо и вкусно покушать, наверняка, любит каждый из них!